О ПИТОМНИКЕ




Питомник "SNOW QUEEN" зарегистрирован в WCF c 1996 года.
Мы занимаемся разведением британских серебристых шиншилл.

Первая кошка - нашего российского разведения - Еллурия Шансон де Монкер. Сейчас её уже нет с нами,она прожила 16 с половиной лет...
Первый кот- Fernando van Ybloske-Eksolby - британец серебристо-затушеванного окраса, был привезен к нам из Голландии в 1994 году, и прожил с нами почти 17лет. Он стал прародителем многих достойных животных, с которыми работают в известных питомниках Москвы и других городов и стран.

В 2004 году из Германии был привезен британский кот серебристо-затушеванного окраса Silver-Joshua vom Goldenen Winkel (дома - просто Гоша). Он вырос в красивого эффектного кота с изумрудными глазами насыщенного цвета. В его родословной - известные в Европе и России имена питомников: Wahrberg, Marvellous, Jadwiga's, D'Oaxaca. Он интересен еще и тем, что в его родословной есть предки золотого окраса и колор-пойнт. Подрастают его дети интересного окраса - silver-shaded-point с голубыми глазами насыщенного цвета. Многие из детей Silver-Joshua побеждают на выставках и радуют своих хозяев.

Имена кошек питомника Snow Queen можно встретить в родословных многих питомников, серьезно занимающихся разведением шиншилл.

Комментариев нет:

Отправить комментарий